Livres et BD · Georges Cuvier · Rhône
Georges Cuvier
Rhône
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France ·
18
4 septembre 2025
"Le Règne Animal" de Georges Cuvier, en 20 volumes in-8
Georges Cuvier · Demi-chagrin à coins
2 000
Que recherchez vous en Rhône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Adrien Richer
Étienne Marchand
Anatole Demidoff
Antoine De Ruffi
Antonio Aniante
Boucq et Jodorowsky
Charles Gavard
Château de Gergy
Claude Le Laboureur
Comte E. De Quinsonas
Dante Alighieri
Denis De Harsy, Jean Osmont
Émile Zola
Alec Wildenstein
Georges Cuvier
Guillaume Maury
Henri Becquerel
Abbé Sans
Mobilier & Objets d'Art
Rhône
Georges Cuvier